珠海門戶網

首頁 > 正文

S9賽程公布,FNC跟SKT打揭幕戰,IG跟TL打收官戰!

www.arringsacandheat.com2019-10-28

2019

S9世界錦標賽的時間表已經確定并正式宣布。 FNC和SKT將打開游戲,IG將與TL競爭!

10月12日,LPL三支隊伍的正式LLP,FPX和IG競賽已經開始。由于不確定誰將晉級決賽,RNG對手待定,但CG團隊的可能性很高。 IG和FPX將在這一天與LMS地區的冠軍隊競爭。其中,AHQ是LMS地區的老團隊。 JT是Jay團隊。 TPA團隊的前身。因此,它也是FPX的重點。 FNC和SKT之間的戰斗也非常有趣。如果您可以在首戰中擊敗SKT,那么FNC的晉升將非常出色。

10月13日的比賽分為三大賽事:SKT和RNG的團聚,TL和IG的團聚以及LCK Youth GRF和LEC老將G2的對抗。這三場比賽也非常令人興奮。特別是,SKT播放RNG。如果SKT在第一場比賽中輸給FNC,那么RNG可以向SKT送出2個出局,并讓SKT進入前8名!

10月14日的比賽有點無聊。 IG和FPX的對手正在等待中。如果DWG在D組中,則IG和DWG值得期待。另外,在大團隊的其他團隊看來,并不是很好,G2玩C9有點意義,但僅此而已。

在10月15日的六場比賽中,RNG對陣FNC,FPX對陣GAM和C9對陣GRF非常有趣。 RNG與FNC之間的競賽實際上是Uzi與Ou Cheng之間的競賽; FPX和GAM可以播放非常好的程序,游戲中可能有四到五十次殺戮。 C9是去年著名的“ LCK殺手”。我派走了GEN和AFS,今年將不帶走GRF。這是每個人的關注點。如果C9可以提起GRF,則程序將出現。

10月16日,每個人休息了一天。 10月17日,舉行了第二輪對抗。每支球隊必須打三場比賽才能決定誰將被淘汰。在這個小組戰斗中,可能只有JT和GAM比賽才是重點。 FPX穩定了第一名后,JT和GAM將爭奪第二個資格配額。

10月18日的比賽也非常激動人心,這將決定GRF,C9,G2,決賽選手的決賽選手將進入前16名,誰將進入八強。在這里,我還是很期待C9和G2共同執行LCK青年軍GRF,因此程序效果非常好。

10月19日的比賽應該是最不可錯過的。 C組中的三位國王的比賽不得少于決賽。除了仍不知道身份的決賽選手之外,SKT和RNG,FNC之間還必須有一支冠軍球隊為第16名打下恥辱記錄!

10月20日是小組賽的最后一天,IG和TL將負責正式戰斗。實際上,只要不將D組分配給DWG團隊,那么IG和TL之間的最終戰斗基本上將決定誰是第一種子,誰是第二種子。

以上是S9組比賽的時間表。有興趣的朋友可以記??!

S9世界錦標賽的時間表已經確定并正式宣布。 FNC和SKT將打開游戲,IG將與TL競爭!

10月12日,LPL三支隊伍的正式LLP,FPX和IG競賽已經開始。由于不確定誰將晉級決賽,RNG對手待定,但CG團隊的可能性很高。 IG和FPX將在這一天與LMS地區的冠軍隊競爭。其中,AHQ是LMS地區的老團隊。 JT是Jay團隊。 TPA團隊的前身。因此,它也是FPX的重點。 FNC和SKT之間的戰斗也非常有趣。如果您可以在首戰中擊敗SKT,那么FNC的晉升將非常出色。

10月13日的比賽分為三大賽事:SKT和RNG的團聚,TL和IG的團聚以及LCK Youth GRF和LEC老將G2的對抗。這三場比賽也非常令人興奮。特別是,SKT播放RNG。如果SKT在第一場比賽中輸給FNC,那么RNG可以向SKT送出2個出局,并讓SKT進入前8名!

10月14日的比賽有點無聊。 IG和FPX的對手正在等待中。如果DWG在D組中,則IG和DWG值得期待。另外,在大團隊的其他團隊看來,并不是很好,G2玩C9有點意義,但僅此而已。

在10月15日的六場比賽中,RNG對陣FNC,FPX對陣GAM和C9對陣GRF非常有趣。 RNG與FNC之間的競賽實際上是Uzi與Ou Cheng之間的競賽; FPX和GAM可以播放非常好的程序,游戲中可能有四到五十次殺戮。 C9是去年著名的“ LCK殺手”。我派走了GEN和AFS,今年將不帶走GRF。這是每個人的關注點。如果C9可以提起GRF,則程序將出現。

10月16日,每個人休息了一天。 10月17日,舉行了第二輪對抗。每支球隊必須打三場比賽才能決定誰將被淘汰。在這個小組戰斗中,可能只有JT和GAM比賽才是重點。 FPX穩定了第一名后,JT和GAM將爭奪第二個資格配額。

10月18日的比賽也非常激動人心,這將決定GRF,C9,G2,決賽選手的決賽選手將進入前16名,誰將進入八強。在這里,我還是很期待C9和G2共同執行LCK青年軍GRF,因此程序效果非常好。

10月19日的比賽應該是最不可錯過的。 C組中的三位國王的比賽不得少于決賽。除了仍不知道身份的決賽選手之外,SKT和RNG,FNC之間還必須有一支冠軍球隊為第16名打下恥辱記錄!

10月20日是小組賽的最后一天,IG和TL將負責正式戰斗。實際上,只要不將D組分配給DWG團隊,那么IG和TL之間的最終戰斗基本上將決定誰是第一種子,誰是第二種子。

以上是S9組比賽的時間表。有興趣的朋友可以記??!

熱門瀏覽
熱門排行榜
熱門標簽
日期歸檔
塔城| 库尔勒| 张家界| 醴陵| 渭南| 黔南| 赤峰| 德州| 驻马店| 新泰| 抚顺| 济源| 资阳| 开封| 蓬莱| 扬中| 绥化| 许昌| 常州| 甘南| 宁国| 天水| 琼中| 如皋| 江西南昌| 霍邱| 保亭| 绵阳| 六盘水| 贺州| 海南| 那曲| 朝阳| 包头| 乳山| 张北| 赤峰| 三亚| 新余| 江西南昌| 日喀则| 温岭| 台湾台湾| 临猗| 淮北| 抚顺| 白城| 张掖| 曲靖| 六盘水| 株洲| 来宾| 海西| 大庆| 丽水| 松原| 三沙| 河北石家庄| 淮北| 嘉善| 晋江| 宣城| 安吉| 吕梁| 芜湖| 厦门| 泉州| 新疆乌鲁木齐| 徐州| 新余| 铁岭| 临猗| 威海| 克孜勒苏| 黄石| 海门| 曹县| 白城| 绥化| 文山| 娄底| 甘孜| 汕尾| 新余| 庆阳| 开封| 甘南| 崇左| 广元| 和田| 文山| 潮州| 鹤岗| 平潭| 武夷山| 阜新| 济宁| 锦州| 云南昆明| 吕梁| 秦皇岛| 阿拉尔| 宜昌| 黔东南| 单县| 邢台| 宁国| 衢州| 广饶| 安吉| 云浮| 儋州| 临猗| 台湾台湾| 浙江杭州| 青州| 义乌| 廊坊| 安顺| 高密| 沛县| 台中| 临夏| 巴彦淖尔市| 迪庆| 大同| 上饶| 广元| 惠州| 德清| 吴忠| 象山| 泰兴| 石狮| 汉中| 启东| 张掖| 七台河| 通辽| 建湖| 承德| 和田| 普洱| 漳州| 金坛| 大兴安岭| 邳州| 惠东| 梧州| 垦利| 吉安| 北海| 台北| 乌兰察布| 朝阳| 吉安| 长治| 齐齐哈尔| 达州| 临夏| 邵阳| 鹤壁| 鹤岗| 襄阳| 汉中| 吉林| 阿坝| 姜堰| 台南| 葫芦岛| 钦州| 铜仁| 嘉兴| 张掖| 寿光| 泰州| 日土| 酒泉| 朝阳| 定安| 兴安盟| 大丰| 鄢陵| 资阳| 宣城| 德阳| 滕州| 日照| 吴忠| 淮安| 巢湖| 廊坊| 济宁| 金华| 乐清| 淮北| 宜昌| 定西| 仁寿| 酒泉| 惠州| 和田| 扬中| 台湾台湾| 兴安盟| 抚顺| 德宏| 定西| 赣州| 临海| 灌云| 廊坊| 镇江| 山南| 青海西宁| 陕西西安| 亳州| 石河子| 黑河| 图木舒克| 石狮| 涿州| 台中| 贵州贵阳| 嘉兴| 咸阳| 运城| 白沙| 儋州| 福建福州| 项城| 厦门| 长垣| 十堰| 四川成都| 漯河| 徐州| 霍邱| 朔州| 十堰| 益阳| 五指山| 上饶| 开封| 博罗| 湖州| 台州| 崇左| 岳阳| 普洱| 白银| 济南| 台州| 枣庄| 蚌埠| 西藏拉萨| 泰州| 怒江| 普洱| 长治| 滁州| 保定| 阳泉| 玉溪| 云南昆明| 临海| 达州| 诸暨| 宁夏银川| 陇南| 荆州| 莱芜| 绵阳| 章丘| 正定| 海丰| 佛山| 巴彦淖尔市| 广西南宁| 通化| 莱州| 鸡西| 阿拉善盟| 淄博| 宿州| 玉林| 乳山| 邯郸| 百色| 怀化| 新泰| 那曲| 遂宁| 桐城| 大连| 湖北武汉| 石河子| 防城港| 莱州| 抚顺|